Тендер № 324705436: ООО "СПБ НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет тендер: ВК Казань, MANZARA TOWERS 1 оч., 2 оч.

Начало показа: 26.02.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 324705436
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Томская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-СЕВЕРО-ЗАПАДНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок "Едрово-2"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-СЕВЕРО-ЗАПАДНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок

Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг - Запад» - нежилое здание «Чайная № 2», общей площадью 183,8 кв.м, кадастровый номер: 29:28:000000:1696, расположенное по адресу: Архангельская область, городской округ «Северодвинск», г. Северодвинск, Военный городок № 17

Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг - Запад» - нежилое помещение «Чайная № 3», общей площадью 115,4 кв.м, кадастровый номер: 29:28:000000:2901, расположенное по адресу: Архангельская область, городской округ «Северодвинск», г. Северодвинск, военный городок № 19, помещение № 20010

Право заключения договора аренды объектов недвижимого имущества АО «Военторг - Запад» - нежилые помещения №№ 7, 8, 11, 12 общей площадью 62,3 кв.м, из состава помещения II первого этажа нежилого здания с кадастровым номером 51:06:0030107:292, площадью 2 224,5 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Мурманская область, городской округ ЗАТО город Североморск, город Североморск, улица Сивко, дом 2

Прилагаемая документация