Тендер № 269637304: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОСЕТИ" объявляет тендер: Оказание кадастровых услуг по формированию и оформлению охранных зон объектов электроэнергетики для нужд ООО «Электросети» в 2024 г.

Начало показа: 29.03.2024
Окончание: 10.04.2024
Заявка №: 269637304
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Томская область / Северск
Сумма контракта: 2 568 660 RUB
Заказчик: ООО "ЭЛЕКТРОСЕТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов зданий.

мониторинг цен в электронной форме на Выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов зданий.

Акционерное общество "Сибирский химический комбинат" объявляет тендер: Выполнение кадастровых работ по подготовке технических планов зданий.

Акционерное общество "Сибирский химический комбинат" объявляет тендер: Запрос ТКП на выполнение кадастровых работ на изготовление схемы для получения постановления Администрации ЗАТО Северск о разрешении на использование земель, государственная собственность на которые не разграничена, по проекту «АО «СХК», СЗ. Сооружение трех дополнительных артезианских скважин на Сублиматном заводе», в соответствии с Техническим заданием от 12.04.2024 № 11-24/849-ТЗ и приложением к нему.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Запрос ТКП на выполнение кадастровых работ на изготовление схемы для получения постановления Администрации ЗАТО Северск о разрешении на использование земель, государственная собственность на которые не разграничена, по проекту «АО «СХК», СЗ. Сооружение трех дополнительных артезианских скважин на Сублиматном заводе», в соответствии с Техническим заданием от 12.04.2024 № 11-24/849-ТЗ и приложением к нему.