Тендер № 158440973: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТОМСК" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе "Оборудование"

Начало показа: 26.02.2020
Окончание: 10.03.2020
Заявка №: 158440973
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 103 500 RUB
Заказчик: ООО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТОМСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКОЕ ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка шин для нужд ОГАУ «Томсклесхоз»

Открытый аукцион с повышением начальной цены, проводимый в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ на право заключения договора купли-продажи имущества: Запасные части для автомобилей марки TOYOTA Hiace, LEXUS LX570, TOYOTA CAMRY и автошин Nokian. Имущество находится на распределительном складе ТМЦ в г. Томске по адресу ул. Причальная, 10, ранее не использовалось. Собственник: АО «Газпром добыча Томск». Лот №1: Автозапчасти для автомобилей марки Toyota Hiace

Открытый аукцион с повышением начальной цены, проводимый в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ на право заключения договора купли-продажи имущества: Запасные части для автомобилей марки TOYOTA Hiace, LEXUS LX570, TOYOTA CAMRY и автошин Nokian. Имущество находится на распределительном складе ТМЦ в г. Томске по адресу ул. Причальная, 10, ранее не использовалось. Собственник: АО «Газпром добыча Томск». Лот №2: Автозапчасти для автомобилей марки Lexus LX570, Toyota Camry (XV40)

Открытый аукцион с повышением начальной цены, проводимый в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ на право заключения договора купли-продажи имущества: Запасные части для автомобилей марки TOYOTA Hiace, LEXUS LX570, TOYOTA CAMRY и автошин Nokian. Имущество находится на распределительном складе ТМЦ в г. Томске по адресу ул. Причальная, 10, ранее не использовалось. Собственник: АО «Газпром добыча Томск». Лот №3: Автошины Nokian

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (кузовной ремонт автомобилей)

Прилагаемая документация