Тендер № 194949492: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной автоматики и сигнализации в АО «СХК»

Начало показа: 03.08.2021
Окончание: 12.08.2021
Заявка №: 194949492
Тип: Анализ цен
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Томская область / Северск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "СХК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Запрос ТКП на выполнение кадастровых работ на изготовление схемы для получения постановления Администрации ЗАТО Северск о разрешении на использование земель, государственная собственность на которые не разграничена, по проекту «АО «СХК», РХЗ. Строительство комплекса по переработке твердых РАО АО «СХК» (трасса теплосети), в соответствии с Техническим заданием от 10.04.2024 № 11-24/821-ТЗ и приложением к нему.

оказание услуг по техническому обслуживанию систем (проверка пожарных кранов) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений

мониторинг цен в электронной форме на Запрос ТКП на выполнение кадастровых работ на изготовление схемы для получения постановления Администрации ЗАТО Северск о разрешении на использование земель, государственная собственность на которые не разграничена, по проекту «АО «СХК», СЗ. Узел нейтрализации и обращения с отходами производства БФВ», в соответствии с Техническим заданием от 12.04.2024 № 11-24/848-ТЗ и приложением к нему.

мониторинг цен в электронной форме на Запрос ТКП на выполнение кадастровых работ на изготовление схемы для получения постановления Администрации ЗАТО Северск о разрешении на использование земель, государственная собственность на которые не разграничена, по проекту «АО «СХК», ХМЗ. Создание проекта НС (насосной станции) на направление нетехнологических сбросов с площадки 9 (ХМЗ) в ВХ-3», в соответствии с Техническим заданием от 12.04.2024 № 11-24/850-ТЗ и приложением к нему.

мониторинг цен в электронной форме на Запрос ТКП на выполнение кадастровых работ на изготовление схемы для получения постановления Администрации ЗАТО Северск о разрешении на использование земель, государственная собственность на которые не разграничена, по проекту «АО «СХК», СЗ. Сооружение трех дополнительных артезианских скважин на Сублиматном заводе», в соответствии с Техническим заданием от 12.04.2024 № 11-24/849-ТЗ и приложением к нему.